خدماتنا

دليل البريد الالكتروني

الإدارة

البريد الإلكتروني

مكتب المدعي العام

PP@opp.gov.om

دائرة المشاريع

Projects@opp.gov.om

خدمات المراجعين

Public_S@opp.gov.om

خدمات المشتريات

ser.sec@opp.gov.om

إدارة التدريب

Training@opp.gov.om

مجلة القانون والمجتمع

EMagazine@opp.gov.om

ادعاء السويق

Al-Suwaiq@opp.gov.om

ادعاء جرائم المخدرات في الباطنة شمال

BN_Narcotics@opp.gov.om

ادعاء جرائم تقنية المعلومات

Cyber.Crimes@opp.gov.om

المديرية العامة للادعاء في محافظة الباطنة شمال

DG_BN@opp.gov.om

المديرية العامة للادعاء في محافظة الظاهرة

DG_Dhahira@opp.gov.om

المديرية العامة للادعاء في محافظة ظفار

DG_Dhofar@opp.gov.om

المديرية العامة للادعاء في محافظة مسندم

DG_Mussandam@opp.gov.om

ادعاء جرائم المخدرات في ظفار

Barka@opp.gov.om

ادعاء بركاء

Matrah@opp.gov.om

ادعاء مطرح

Nizwa@opp.gov.om

ادعاء نزوى

Dhofar_Narcotics@opp.gov.om

ادعاء عبري

Ibri@opp.gov.om

ادعاء الخابورة

Khabora@opp.gov.om

ادعاء لوى

Liwa@opp.gov.om

ادعاء المضيبي

Mudhaibi@opp.gov.om

ادعاء صحم

Saham@opp.gov.om

ادعاء شناص

Shinas@opp.gov.om

ادعاء صحار

Sohar@opp.gov.om

المديرية العامة للادعاء في محافظة الباطنة جنوب

DG_BS@opp.gov.om

ادعاء الرستاق

Rustaq@opp.gov.om

المديرية العامة للادعاء في محافظة الشرقية جنوب

DG_SS@opp.gov.om

ادعاء صور

Sur@opp.gov.om

المديرية العامة للادعاء في محافظة الشرقية شمال

DG_Buraimi@opp.gov.om

المديرية العامة للادعاء في محافظة البريمي

DG_SN@opp.gov.om

ادعاء ابرا

dg.forensics@opp.gov.om

مختبر الأدلة الرقمية

Ibra@opp.gov.om